В чем первое отличие человека от животных? Спообность думать и строить отношения с себе подобными? Добывать еду мирными способами, но и подчинять себе других людей, умение анализировать и строить логические умозаключения? Да, но все жеосновным отличием человека от животного является стремление к познанию себяи своего назначения в этом мире, а не просто выживание в нем... |
Комментариев нет:
Отправить комментарий