четверг, 1 декабря 2016 г.

"Вопрос: есть ли поиск в Windows-7?" новая тема в группе "Учимся работать в компьютерных программах"

     
 
Подписки      Группы      Новости
     
 
Добрый день, azimut!
 
В группе Учимся работать в компьютерных программах — новая тема:
 
Вопрос: есть ли поиск в Windows-7?
Здравствуйте! Раньше я работала в программе ХР , но она приказала долго жить...
Читать далее...
 
 
Это сообщение было выслано на nuof.manymanya@blogger.com
Вы можете получать уведомления один раз в день или отказаться от них полностью.

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru
 
Subscribe.Ru / АО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Комментариев нет:

Отправить комментарий