воскресенье, 1 марта 2015 г.

"Творожный шоколадный мусс с молоком" новая тема в группе "Дамский клуб"

Группы
Добрый день, azimut!
В группе Дамский клуб — новая тема:
Василий Куприн (snip.psk) пишет:
Творожный шоколадный мусс с молоком
Нам потребуется: - желатин (20 г) - молоко (стакан) - сахар (4 столовых ложки) - ваниль - сметана (стакан) - творог (250 г) - какао (столовая ложка) Заливаем: - желатин (двадцать грамм) - молоко (стакан) Ждем до двух часов...
Читать дальше Найти в нашем каталоге похожие группы
Это сообщение было выслано на nuof.manymanya@blogger.com
Вы можете получать уведомления один раз в день или отказаться от них полностью.

Это сообщение сформировано и выслано с помощью SendSay.Ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий