среда, 1 октября 2014 г.

"Ответ санкциям – открываем собственный фаст-фуд" новая тема в группе "Свое дело"

Группы
Добрый день, azimut!
В группе Свое дело — новая тема:
Дмитрий Полянский пишет:
Ответ санкциям – открываем собственный фаст-фуд
Как известно, современный ритм жизни вызвал спрос на небольшие точки, которые готовят разнообразные виды быстро приготовляемой еды, начиная от известной всем турецкой шаурмы, кончая американскими гамбургерами и китайской лапшой...
Читать дальше Найти в нашем каталоге похожие группы
Это сообщение было выслано на nuof.manymanya@blogger.com
Вы можете получать уведомления один раз в день или отказаться от них полностью.

Это сообщение сформировано и выслано с помощью SubscribePRO

Комментариев нет:

Отправить комментарий