пятница, 1 августа 2014 г.

"Как отобразить расширение файла в Windows?" новая тема в группе "Учимся работать в компьютерных программах"

Группы
Добрый день, azimut!
В группе Учимся работать в компьютерных программах — новая тема:
Евгений Маегов пишет:
Как отобразить расширение файла в Windows?
Операционная система Windows отображает в проводнике лишь имена файлов без расширения...
Читать дальше Найти в нашем каталоге похожие группы
Это сообщение было выслано на nuof.manymanya@blogger.com
Вы можете получать уведомления один раз в день или отказаться от них полностью.

Это сообщение сформировано и выслано с помощью SubscribePRO

Комментариев нет:

Отправить комментарий