понедельник, 25 февраля 2013 г.

"Я и деньги!" новая тема в группе "Дамский клуб"

  Группы
Добрый день, azimut !

В группе Дамский клуб новая тема:
Tconnect (Oomely) пишет:

Я и деньги!
Как многого в жизни мы хотим, но не получаем! Хотя нас учат, если не получил, значит плохо хотел...
Читать дальше



Можно перевести эти уведомления в режим накопления и высылки раз в день или вообще запретить их, но остаться участником группы, воспользовавшись cсылкой Настройки на странице группы на Subscribe.Ru

С уважением, Subscribe.ru
Это письмо сформировано и выслано с помощью SubscribePRO

Комментариев нет:

Отправить комментарий