вторник, 26 февраля 2013 г.

"Астраханская степь. Волки." новая тема в группе "Как прекрасна земля и на ней человек"

  Группы
Добрый день, azimut !

В группе Как прекрасна земля и на ней человек новая тема:
Veseluka (Пташечка) пишет:

Астраханская степь. Волки.
e_polonskiyFebruary 26th, 13:36Большинство людей считают волков безжалостными убийцами...
Читать дальше



Можно перевести эти уведомления в режим накопления и высылки раз в день или вообще запретить их, но остаться участником группы, воспользовавшись cсылкой Настройки на странице группы на Subscribe.Ru

С уважением, Subscribe.ru
Это письмо сформировано и выслано с помощью SubscribePRO

Комментариев нет:

Отправить комментарий