суббота, 1 сентября 2012 г.

"Беседки в нашем саду" новая тема в группе "Садоводам"

  Группы
Добрый день, azimut !

В группе Садоводам новая тема:
Лепскан Божен (Лепскан) пишет:

Беседки в нашем саду
При слове беседка большинству людей приходит на ум и встает мысленно перед глазами восьмиугольное, изящное здание, в которое упирается изумрудно - зеленый газон...
Читать дальше



Можно перевести эти уведомления в режим накопления и высылки раз в день или вообще запретить их, но остаться участником группы, воспользовавшись cсылкой Настройки на странице группы на Subscribe.Ru

С уважением, Subscribe.ru
Это письмо сформировано и выслано с помощью SubscribePRO

Комментариев нет:

Отправить комментарий