четверг, 28 апреля 2011 г.

"ЗАЧЕМ ВРАТЬ В ПОСТЕЛИ?" новая тема в группе "Отношения между мужчиной и женщиной"

  Группы
Уважаемый azimut !

В группе Отношения между мужчиной и женщиной новая тема:
Евстрат Александр (Play13) пишет:

ЗАЧЕМ ВРАТЬ В ПОСТЕЛИ?
Наверное, чаще всегомужчиныи женщины говорят друг другу неправду, когда больше всего близки, то есть во время секса...
Читать дальше



Можно отключить эти уведомления, но остаться участником группы, воспользовавшись разделом Мои группы
Иконки конверта с буквой "е" в списке групп отключают или включают высылку уведомлений для каждой группы индивидуально


С уважением, Subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий