среда, 29 декабря 2010 г.

"Кофе бодрит, но не отрезвляет" новая тема в группе "Здоровье без врачей и лекарств"

  Группы
Уважаемый azimut !

В группе Здоровье без врачей и лекарств новая тема:
Елена Третьякова (Mediacom3000) пишет:

Кофе бодрит, но не отрезвляет
Мы еще что-то не знаем о кофе? Употребление кофе в умеренных дозах усиливает процессы возбуждения в коре головного мозга, устраняет сонливость, создает ощущение бодрости и прилива сил, возбуждает дыхательный центр...
Читать дальше



Можно отключить эти уведомления, но остаться участником группы, воспользовавшись разделом Мои группы
Иконки конверта с буквой "е" в списке групп отключают или включают высылку уведомлений для каждой группы индивидуально


С уважением, Subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий